На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » » Загорелся следовавший из Беларуси автобус с детьми
  • Hanna
  • 23 июль 2014
  • 1 608
  • 0

Загорелся следовавший из Беларуси автобус с детьми

Загорелся следовавший из Беларуси автобус с детьми Под Смоленском загорелся едущий из Беларуси детский автобус. Всех детей эвакуировали, пострадавших нет. Рассказывалось об этом проишествии на сайте МВД России Смоленской области. В данном сообщении рассказывалось, что трое взрослых и сорок восемь детей направлялись в подмосковье в Серпухов из, как указывалось в сообщении, города «Нарыч». Имеется ввиду скорее всего Нарочь, где отдыхали дети из России.

Случилось происшествие в шесть часов вечера по московскому времени возле Кардымовского района, загорелся моторный отсек в автобусе. В сообщении рассказвалось, что пассажиры сумели вовремя покинуть автобус, пострадавших среди них не оказалось. Сотрудники МЧС без промеднения приехали на местро проишествия, о чем также было указано в сообщении.

Загорелся следовавший из Беларуси автобус с детьми Патрульными автомобилями сотрудники ГБДД огородили с проблесковыми маячками безопасный участник дороги, где дети и взрослые ждали автобус, который отвез всех до Ярцевского отделения полиции. Юных путешественников там на время до прибытия автобуса из Серпухова приютили, угостили горячим чаем и накормили.

О конкретных причинах аварии в сообщении не рассказывалось, однако, как были высказаны предположения, скорее всего виновата некая техническая неисправность, которая и повлекла за собой возгорание моторного отсека.

Добавить комментарий