На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » » В одиннадцатый раз подряд американцы признали лучшим автобрендом Porsche
  • Hanna
  • 23 июль 2015
  • 878
  • 0

В одиннадцатый раз подряд американцы признали лучшим автобрендом Porsche

В одиннадцатый раз подряд американцы признали лучшим автобрендом PorscheКомпанией J.D. Power были опубликованы результаты ежегодного двадцатого исследования, которым определяются лучшие машины и лучшие автомобильные марки по мнению водителей из Америки. Уже в одиннадцатый раз подряд среди брендов первой строчку занимают автомобили Porsche.

Компания из Германии получила из 1000 возможных 876 баллов. Вторую строчку занимают автомобили Jaguar (855) и BMW (854). Среди неприемлемых марок первое место (в общем рейтинге 11) у MINI (825 баллов). Средний показатель равен 798 баллам, что на четыре единицы более, чем в году 2014.
Сами эксперты отмечают, что часто на высокую оценку в данном рейтинге в текущем 2015 году повлияло отсутствие или наличие систем безопасности. Так, к примеру, автовладельцы автомобилей, которые укомплектованы системами слежения за мертвыми зонами зеркал сбоку ставили своим машинам в среднем баллов на 38 больше, чем владельцы автомобилей без такой же функции.

В одиннадцатый раз подряд американцы признали лучшим автобрендом PorscheПроводился среди автомобилистов опрос в 2015 году с февраля по май. Принимали участие в нем 84 тысячи человека. Респондентами опроса стали те водители, которые купили автомобили из модельного ряда 2015 года. Выставляли оценки в 77 категориях после первых девяноста дней владения авто.

В прошлом 2014 году первые места в данном рейтинге также заняли машины Porsche и Jaguar. Третью строчку заняли автомобили Audi, четвертую - Land Rover, пятую – BMW.

Добавить комментарий