На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » » Менеджер рассказывает об улучшении у Шумахера состояния здоровья
  • Hanna
  • 3 август 2015
  • 735
  • 0

Менеджер рассказывает об улучшении у Шумахера состояния здоровья

Менеджер рассказывает об улучшении у Шумахера состояния здоровьяКак отмечают источники, Михаэль Шумахер – семикратный чемпион гонки «Формула-1» - начал выздоравливать. Сообщила об этом немецкому таблоиду Кем Сабина – менеджер бывшего автомобильного гонщика.

Как отмечает представитель спортсмена, у Шумахера есть небольшие продвижения, что дает надежду для восстановления. Однако пока на какой стадии реабилитации находится клиент уточнено не было.

Еще в мае Кем отмечала, что пока рано говорить о скором выздоровлении знаменитого спортсмена. Менеджер в то время отметил, что пока еще Шумахеру предстоит серьезная «битва» за здоровье.

Менеджер рассказывает об улучшении у Шумахера состояния здоровьяПока о состоянии 46-летнего Михаэля известно то, что к постели он уже не прикован, и может вполне сидеть в кресле. Также Шумахер узнает своих родственников, однако говорить не может из-за атрофии лицевых мышц.

Расходы для лечения превысили 10 миллионов фунтом, жене ради оплаты данных расходов пришлось выставить на продажу личный самолет Михаэля.

Бывший автогонщик проходит курс реабилитации на Женевском озере в собственной вилле (Швейцария). Вернулся он туда после полугодовой комы в 2014 году в сентябре. Напомним, что спортсмен оказался в коме после несчастного случая во время катания на горных лыжах.

Добавить комментарий