На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » » Новокузнецк: после произошедшего ДТП водитель повредил авто пистолетом и топором
  • Hanna
  • 28 август 2015
  • 1 246
  • 0

Новокузнецк: после произошедшего ДТП водитель повредил авто пистолетом и топором

Новокузнецк: после произошедшего ДТП водитель повредил авто пистолетом и топоромПо факту конфликта между водителями было возбуждено уголовное дело, в котором указывается тот факт, то один из участников ДТП топором изрубил машину другого водителя. Также при этом обстрелял автомобиль пистолетом. Как сообщено пресс-службой ГУ МВД России Кемеровской области.

Как сообщает информация пресс-службы, в данное ДТП попали автомобили марки Renault и УАЗ.

В сообщении подмечается, что после случившейся автомобильной аварии из иномарки вышел водитель с топором и стал бить стекла на отечественной машине. После этого мужчина достал пистолет и сделал пару выстрелов в сторону автомобиля УАЗ. После случившегося, как было отмечено, злоумышленник скрылся с места преступления.

Новокузнецк: после произошедшего ДТП водитель повредил авто пистолетом и топоромКак сообщили прессе сотрудники милиции, уже установлена личность мужчины, который после случившегося скрылся с места ДТП.

Пресс-служба рассказала, что мужчина управлял не принадлежащей ему машине. На теперешний момент покинувший ДТП водитель объявлен в розыск.

Добавить комментарий