На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » » В Минске были задержаны пьяные маршрутчики
  • Hanna
  • 16 ноябрь 2015
  • 987
  • 0

В Минске были задержаны пьяные маршрутчики

В Минске были задержаны пьяные маршрутчикиВ столице прошедшие выходные охарактеризовались множеством аварий с общественным транспортом – произошла авария с трамваем и троллейбусом, который въехал в столб. Также в дополнение к этому пришла информация из Московского района про нетрезвых водителей такси, которые также задержаны были в эти выходные.

Попался первый нарушитель в субботу в 3.40 на проспекте Любимова. Привлек внимание инспекторов микроавтобус, который медленно виляя ехал по дороге. Впоследствии проверка документов подтвердила, что автомобиль без страховки и техосмотра. За рулем был мужчина 34 лет, который работал водителем этой маршрутки. После медицинского освидетельствования выяснилось, что в крови мужчины было 2,12 промилле алкоголя. Мужчина этот уже ранее привлекался за пьяное вождение в 2008 году.

В Минске были задержаны пьяные маршрутчикиВ машине в салоне было еще три человека, которых водитель назвал своими друзьями, с которыми он ехал отдыхать. В воскресенье утром еще один автомобиль остановлен был без документов сотрудниками ГАИ. Автомобиль вез в Минск пять пассажиров из Фаниполя. Водитель за рулем был явно нетрезв. В крови мужчины было 2 промилле алкоголя.
ГАИ ведет расследование данных инцидентов, водителей может ожидать суровое наказание с лишением лицензии.

Добавить комментарий