На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » » Минск: в отделение милиции таксист привез пассажиров-наркоманов
  • Hanna
  • 10 декабрь 2015
  • 978
  • 0

Минск: в отделение милиции таксист привез пассажиров-наркоманов

Минск: в отделение милиции таксист привез пассажиров-наркомановТаксист в Минске привез двух пассажиров на наркотическом сильном опьянении двух пассажиров в отделение милиции.

Как отметили в Центральном РУВД, автомобиль такси вез машину с двумя парнями из ресторана быстрого питания. Пассажиры во время данной поездки были весьма неадекватны, салон машины испачкали едой. Водитель такси предложил пассажирам, которые вели себя столь неадекватно, оплатить химчистку. На это было очень грубый отказ.

В свою очередь таксист вместо того адреса, который указали пассажиры, привез тех в отделение милиции, где уже и было установлено, что молодые пассажиры находятся в наркотическом сильном опьянении. Также при них найдены были три свертка с порошком белого цвета, а также сверток денежной купюры, на котором было наслоение порошка. Экспертиза выяснила, что свертки содержали психотропное опасное вещество.

Минск: в отделение милиции таксист привез пассажиров-наркомановЗадержанные были двое из Минска – восемнадцати и шестнадцати лет. Молодой человек 16 лет был осужден за незаконный оборот наркотиков. Молодой человек лет 18 за хулиганство.

По отношению к молодым людям было возбуждено дело по статье незаконный оборот психотропных веществ и наркотиков. За это грозит им лишение свободы сроком в пять лет.

Добавить комментарий