На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » Рассерженый покупатель из Китая рабзил у Tesla лобовое стекло
  • Hanna
  • 7 июль 2014
  • 1 602
  • 0

Рассерженый покупатель из Китая рабзил у Tesla лобовое стекло

Рассерженый покупатель из Китая рабзил у Tesla лобовое стекло Китайский покупатель, потеряв все терпение, безжалостно разбил у электромобиля Tesla Model S переднее стекло. Данную машину стоимостью в 173 600 долларов китаец ждал еще с прошлого года с октября.

Еще девять месяцев тому мужчина внес 40 тыс. долларов в виде задатка на покупку машины, однако, не дождавшись ногого автомобиля, китаец разбил переднее стекло гаечным ключом у той выставочной модели, которая была предложена ему в Пекинском салоне.

Предпрениматель планировал быть одним из самых первых обладателей машины Tesla на территории Китая. Первую поставку ждали в апреле, однако ее не было. Мужчина узнал, что его машину даже не начали собирать. В компании заявили, что машины не будут поставляться по принципу очереди так как за пределами Пекина не хватает сервисных пунктов подзарядки.

Рассерженый покупатель из Китая рабзил у Tesla лобовое стеклоВ июне китайцу сообщили, что машина приехала в Китай, однако задержана на таможне. Все это было из-за указанной в идентификационном номере ошибки. Доставку вновь отложили. После ожидания компания предложила китайцу забрать один из выставленных образцов или подождать еще месяц. Выстовочные образцы мужчине не понравились и, взяв на вооружение гаечный ключ, отправился в Tesla салон и начал бить по лобовому стеклу одной из машин. Поступок свой разъяренный мужчина объяснил тем, что хотел выплеснуть ту злость, которая накопилась по отношению к злополучной компании. Бизнесмен рассказал, что с этого момента будет активно выступать за прекращение деятельности компании в Китае.

Напомним, что Tesla на рынок Китая только начинает выходить еще с этого года.

Добавить комментарий