На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » Компанией Nissan разрабатывается авто для поклонников социальных сетей
  • Hanna
  • 7 октябрь 2015
  • 776
  • 0

Компанией Nissan разрабатывается авто для поклонников социальных сетей

Компанией Nissan разрабатывается авто для поклонников социальных сетейАвтоконцерн Nissan завершил разработку нового электроконцепта с названием Teatro for Dayz, о чем сообщают официальные источники компании. Состоится публичная демонстрация машины в Токио на автосалоне в октябре 30-го. Построена машина на базе авто Nissan Dayz. Есть, однако, отличия от автомобиля серии – это высокотехнологичный интерьер.

Как было заявлено, предназначается новинка для молодых людей в первую очередь, ведь они большую часть время проводят в соцсетях. Приборная панель машины вместе с сидениями инженеры решили превратить в экраны мультимедиа. Также на бамперах имеются светодиодные дисплеи. Концепт оснащен множеством внутренних и внешних камер, позволяющих в сеть оперативно выкладывать фото.

Компанией Nissan разрабатывается авто для поклонников социальных сетейНапоминаем, что одной из последних премьер компании был концептуальный новый кроссовер. Модель стала называться Gripz и позиционироваться в качестве предвестника нового поколения. Как разъяснили пресс-службы компании, дизайнеры при разрабатывании новинки вдохновения искали в знаменитом спорткаре 240Z Desert Racer.

Построена машина на платформе CMF. Это же шасси будет использовано в новых Juke и Micra.

Добавить комментарий