На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » ГАИ будет обследовать переезды железной дороги на соответствие безопасности
  • Hanna
  • 7 декабрь 2015
  • 794
  • 0

ГАИ будет обследовать переезды железной дороги на соответствие безопасности

ГАИ будет обследовать переезды железной дороги на соответствие безопасностиВ рамках специальных мероприятий под названием «Безопасность» государственная автоинспекция будет обследовать переезды железных дорог на тот предмет, соответствуют ли данные железные дороги требованиям правовых нормативных технических актов, безопасности движения на дороге.

Как было отмечено Царук Викторией – старшим инспектором по пропаганде и агитации ОГАИ РУВД Октябрьского райноа – подразумеваются проверки на соответствие и наличие технических средств для организации движения дороги, проверки состояния проезжих частей возле мест переездов и подходов к переездам. Также будут проверяться другие пункты, по которым железные дороги и переезды проверяются на безопасность для движения транспорта.

Соответственно также будут инспектироваться и пешеходные дорожки.

ГАИ будет обследовать переезды железной дороги на соответствие безопасностиВ свою очередь ГАИ напоминает водителям и другим участникам движения, что нарушение правил на железнодорожных переездах может быть чревато административной ответственностью, по которой может быть выписан штраф размером от двух до четырех базовых величин.

Стартовать данное комплексное специальное мероприятие с названием «Безопасность» будет в Беларуси восьмое декабря на железнодорожных объектах.

Добавить комментарий