На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » Команда «Формулы-1» показывает раскраску болида
  • Hanna
  • 17 март 2016
  • 749
  • 0

Команда «Формулы-1» показывает раскраску болида

Команда «Формулы-1» показывает раскраску болидаКоманда завода «Формула-1» Renault показала официальную расцветку болида для сезона в 2016 году. Выкрашены оба автомобиля коллектива будут в желтый классический для французской конюшни цвет.

Когда Renault в феврале представляли команду, машина выкрашена была в цвет черный с матовыми и желтыми вставками. В данной расцветке болид выступал на тестах предсезонных чемпионата.

В декабре 2015 года объявлено было о том, что вернется в 2016 году Renault в «Формулу-1» с заводской командой. Создан коллектив был на базе конюшни из Британии Lotus, которая и стала, в свою очередь, преемником Renault в 2012 году в чемпионате. В чемпионате в новом сезоне представлять автопроизводителя из Франции будут Джолион Палмер – чемпион молодежной серии GP2 2014 (британец), и Кевин Магнуссен – чемпион «Формулы-Renault 3.5», экс-пилот McLaren (датчанин).

Команда «Формулы-1» показывает раскраску болидаКоманда Renault показать раскраску болида в сезоне 2016 году решила последней. Новую раскраску показал первым коллектив Red Bull, выступил за которые Дэниэл Риккардо (австралиец) и Квят Даниил (россианин).

Добавить комментарий