На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » Минск: налоговая проверяет владельцев элитных машин
  • Hanna
  • 18 апрель 2016
  • 808
  • 0

Минск: налоговая проверяет владельцев элитных машин

Минск: налоговая проверяет владельцев элитных машинНалоговой столицы выявлено было больше сотни минчан, которые владеют элитными машинами. Сообщено о данном факте было Соболевским Андреем – начальником инспекции МНС (Министерства по налогам и сборам) – в Мингорисполкоме на оперативном совещании.

В текущем году в первом квартале налоговой службой проанализированы были доходы тех граждан, которые ранее приобрели дорогие машины. Как результат, выявлены факты были регистрации транспорта на людей в преклонном возрасте. Как рассказал начальник инспекции, - "так две машины Bentley оформлены были на людей 1941 года рождения. Одна из владелиц автомобиля Porsche – гражданка 1935 года рождения. В поле зрения налоговой в результате проверки было больше ста человек – это автовладельцы таких элитных марок машин как Porsche (год выпуска 2015), Lamborghini, Rolls-Royce, Aston Martin, Bentley, Ferrari, Maserati, Maybach, Jaguar".

Минск: налоговая проверяет владельцев элитных машинКак было отмечено, на данный момент отработана уже треть информации и к уплате гражданам предъявлено больше 200 миллионов рублей. В ближайшее время проверены будут также и остальные покупатели дорогих автомобилей.

Добавить комментарий