На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » » В Национальном аэропорту теперь можно стоянку оплатить карточкой
  • Hanna
  • 22 сентябрь 2015
  • 948
  • 0

В Национальном аэропорту теперь можно стоянку оплатить карточкой

В Национальном аэропорту теперь можно стоянку оплатить карточкойНа привокзальной площади национального аэропорта Минск теперь можно с помощью банковской карточки оплатить стоянку.
Паркоматы, которые приспособлены для оплаты парковки по безналичному расчету, появились возле аэропорта Минск, о чем было сообщено пресс-службой аэропорта.


Возможность совершать безналичную оплату появилась у держателей карт системы БЕЛКАРТ. Также к оплате принимаются карточки Visa International, MasterCard Worldwide зарубежных и белорусских банков.

Представители аэропорта стали объяснять автолюбителям, как все это должно работать.

Возле аэровокзального комплекса установили автоматические специальные стойки со шлагбаумами. При въезде в аэропорт водители нажимают на кнопку, и получают уникальный штрихкод. Уже дальше водитель может поехать на площадь к месту высадки/посадки или на стоянку платную с паркоматами. Уже возле паркомата нужно поднести код к специальному устройству, и на экране появиться сумма операции, которая рассчитывается автоматически в зависимости от времени, которое находилось авто на парковке.

При выезде водителю для того, чтобы открылся шлагбаум, нужно будет поднести талончик к автоматической стойке.

Добавить комментарий