На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » » На eBay выставлен для продажи грузовик Mercedes Шварцнегера
  • Hanna
  • 26 январь 2016
  • 1 179
  • 0

На eBay выставлен для продажи грузовик Mercedes Шварцнегера

На eBay выставлен для продажи грузовик Mercedes ШварцнегераГрузовая машина марки Mercedes Unimog U1330 SE 6.4 известного актера из Америки и бывшего губернатора Калифорнии Шварценеггера Арнольда будет выставлена на торгах, о чем было сообщено местными СМИ.

Занимается продажей данного автомобиля компания под названием Texas Direct Auto. Размещено было соответствующее объявление на eBay.

Изначальная цена автомобиля – 350 980 долларов. Намечаются торги на двадцать восьмое января на четверг. При этом потенциальным покупателям будет нужно внести залог в пятьсот долларов.

Оснащается машина турбодизельным двигателем в 6,4 литра. Максимальные мощности, которые может развить автомобиль, это триста двадцать лошадиных сил. Пробег данного грузовика составляет где-то двадцать одну тысячу километров.

На eBay выставлен для продажи грузовик Mercedes ШварцнегераЗнаменитый актер выставил на продажу только один автомобиль, и на данный момент не известно, будут ли продаваться другие автомобили из автопарка Арнольда Шварценеггера. Также пока не называются потенциальные покупатели машины и не известно, будут ли они названы после факта покупки грузовика.

Добавить комментарий