- Hanna
- 12 май 2016
- 1 090
- 0
Столинский район: бесправник 15 лет на мотоцикле в реанимацию отправил пешехода 16 лет
Как сообщено было в Брестской области в ГАИ, водитель 15 лет без прав управления транспортным средством был за рулем мотоцикла марки Racer RC200-С5В. Бесправник продвигался по улице, на которой на полосе движения сидел юноша шестнадцати лет.
Как отметили в областной ГАИ, с места ДТП водитель данного мотоцикла скрылся. По ходу проведенных оперативно-розыскных мероприятий подростка в 02:50 задержали в месте его проживания.
В результате произошедшего наезда, в реанимационное отделение центральной Столинской районной больницы был госпитализирован ученик десятого класса с медицинским диагнозом «черепно-мозговая закрытая травма, сотрясение тяжелой степени, рана ушибленная затылка, множество ссадин, ссадина плечевого правого сустава».

