На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » Под Барановичами женщина совершила ДТП и попыталась скрыться от ответственности
  • Hanna
  • 27 май 2016
  • 2 919
  • 0

Под Барановичами женщина совершила ДТП и попыталась скрыться от ответственности

Под Барановичами женщина совершила ДТП и попыталась скрыться от ответственностиЖенщина в Барановичском районе совершила ДТП, с которого скрылась. После этого она выпила и якобы обратно поехала. После этого женщина была задержана. После данного совершенного ДТП на женщину по итогу составлено было четыре протокола.

Как сообщено было в Брестской области в ГАИ, двадцать второе мая на автомобильной дороге «Мир-Петревичи» водительница машины Hyundai i10 жительница поселка Мир тридцати двух лет столкнулась в ДТП с попутным автомобилем Volvo-850. После этого женщина уехала с места происшествия.

Между тем в шведской иномарке водитель и пассажиры смогли запомнить несколько цифр в номере автомобиля, также запомнили цвет машины.

Женщину примерно около часа ночи задержали на том же автомобиле, на котором и было совершено ДТП. Находилась женщина в состоянии опьянения.

Под Барановичами женщина совершила ДТП и попыталась скрыться от ответственностиИнспекторам рассказала о том, что возвращалась в это время к месту аварии. По словам нарушительницы после ДТП она сильно испугалась и уехала для того, чтобы «снять стресс». После этого женщина решила вернуться обратно.

Между тем грозит нарушительнице штраф и лишение удостоверения водителя. За три года, кстати, прошли которые после получения прав водителя, у женщины появилось в талоне о нарушении Правил дорожного движения десять отметок.

Добавить комментарий