На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » Ни проехать, ни пройти…
  • Oly
  • 22 июнь 2010
  • 4 987
  • 0

Ни проехать, ни пройти…

Ни проехать, ни пройти…
Ревизия, которую провели минские власти, показала: некоторые из шлагбаумов в городе установлены незаконно. Бороться с полосатыми «нелегалами» начали с подачи Комитета госконтроля. Именно он поручил руководству столицы выявить факты незаконной установки шлагбаумов, которые не дают проехать транспорту и пройти пешеходам.

В результате выявлено 217 фактов установки шлагбаумов как в местах общего пользования, так и на собственных территориях. Часть из них появилась безо всяких разрешений. Всем нарушителям выданы предписания - устранить. Но пока демонтировано только 15 шлагбаумов.

Вскоре завершится ревизия минских дворов. Специалисты проверят на правомочность установки шлагбаумы возле домов и производственных зданий.

Добавить комментарий