- Hanna
- 30 октябрь 2015
- 1 064
- 0
Столин: гаишник прямо на дороге нашел кошелек с валютой
Рассказано о данном случае было сайтом Полесье-Медиа. Во время патрулирования одной из улиц районного центра в один из поздних вечеров октября, Михаил Прилуцкий – ДПС инспектор отдела ГАИ РОВД Столина – заметил на проезжей части небольшой квадратный предмет. Впоследствии оказалось, что это кошелек, где лежала иностранная валюта и белорусские деньги, а также карточки из пластика, где были указаны сведения об владельце кошелька.
Инспектор уже отправился с данной находкой в РОВД в дежурную часть и уже планировал поискать в базе фамилию возможного владельца кошелька, однако оказалось так, что милиции уже было заявление о потерянном кошельке.
