- Hanna
- 27 ноябрь 2015
- 962
- 0
Из Дагестана в Москву выехали протестующие первые 200 дальнобойщиков
Также Ибрагимов добавил, что «завтра наверное выдвинется 1000 машин». Отправляются дальнобойщики, как можно отметить, небольшими группами.
В Подмосковье и Москве по его словам суток через двое собраться должно в общей сложности большегрузов примерно 1500. Ибрагимов место проведения акции не назвал.
Напомним, что проводятся акции протеста с 11 ноября по всей России. Начались митинги за пару дней до запуска «Платон» системы, через которую должны перевозчики оплачивать сборы грузовиков за проезд. Поддержаны выступления были в 24 регионах.
