- Hanna
- 5 апрель 2016
- 808
- 0
Гродненец украл бывший свой автомобиль
Как рассказали в Гродненском облисполкоме УВД, у местного жителя в областном центре украли машину. Как было впоследствии установлено оперативниками, сделано это было прежним хозяином транспортного средства. Прошлый владелец своего автомобиля лишился по той причине, что перевозил через границу Литвы контрабанду в автомобиле. Когда челнока везение оставило, органы правоохранительные в соседнем государстве нашли сигареты и изъяли машину, которая была реализована на аукционе после случившегося.
Гражданин Беларуси по воле случая приобретал данный автомобиль, он прежнего владельца разыскал, и попросил рассказать его о машине. Тот с новым хозяином поделился информацией, заодно приметив при этом, где теперь автомобиль находится.
