На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » Пять миллионов долларов заплатил бизнесмен из ОАЭ за номерной знак с цифрой один
  • Hanna
  • 7 июнь 2016
  • 1 026
  • 0

Пять миллионов долларов заплатил бизнесмен из ОАЭ за номерной знак с цифрой один

Пять миллионов долларов заплатил бизнесмен из ОАЭ за номерной знак с цифрой одинАриф Ахмад Аль Заруни – предприниматель из Арабских Объединенных Эмиратов – заплатил за регистрационные автомобильные знаки с номером «один» восемнадцать миллионов дирхамов (примерно пять миллионов долларов). Сообщено об этом было местными СМИ.

Аукцион, где происходила данная распродажа «красивых» номеров проходил в Шардже. Как отметил Аль Заруни, регистрационный данный знак приобрел мужчина для использования личного, и перепродавать его не собирается.

Минимальную ставку стоимость «первого» номера превысила раз в восемнадцать. Как было отмечено бизнесменом, на торги прибыл он специально за данным номером, так как стремился быть на первом месте всегда. Мужчина отметил, что его не интересовали «другие лоты».

Пять миллионов долларов заплатил бизнесмен из ОАЭ за номерной знак с цифрой одинВ Шардже всего на мероприятии, посетило которое больше 1300 человек, продано было примерно шестьдесят «красивых» номерных знаков. В число их в том числе вошли знаки регистрационные с цифрами «333», «99999», «2016» и так далее. Стоимость общая всех проданных номерных знаков составила больше тринадцати миллионов долларов или пятьдесят миллионов дирхамов.

Добавить комментарий