На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » » Lexus задумается о выпуске компанией пикапа
  • Hanna
  • 3 декабрь 2015
  • 1 062
  • 0

Lexus задумается о выпуске компанией пикапа

Lexus задумается о выпуске компанией пикапаАвтоконцерн Lexus решил рассмотреть возможность сборки пикапа, построен который может быть на базе автомобиля Toyota Hilux. Сообщено о данном факте было изданием Motoring, которое ссылалось на руководителя в отделе планирования нового продукта Танаку Макото.

Как отметил Тонаку, проект пикапа является одним из самых маловероятных планов в концерне Lexus, вопросы однако во возможном появлении данной модели, между тем, руководством обсуждается. Идея о выпуске подобной машины в компании рассматривалась вместе с модификацией трехрядной RX а также с идеей о компактном новом крассовере.

Приоритет данного проекта (то есть нового пикапа), как заявлено топ-менеджером, является «очень низким», компания тем не менее следит активно за сегментом рынка и работой конкурентов, которые пробуют выйти в новый класс для себя.

Lexus задумается о выпуске компанией пикапаПикап в ближайшем будущем может появиться и у премиального другого автопроизводителя, а именно у Mercedes-Benz. Концерн Daimler в апреле подтвердил также разрабатывание модели, которая построена будет на платформе нового поколения Nissan NP300. Данное шасси для собственных моделей автомобиля может быть в дальнейшем применено и в автоконцерне Renault.

Добавить комментарий