На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » » В первом квартале Mercedes стал лидером по продажам машин в сегменте люкс
  • Hanna
  • 13 апрель 2016
  • 1 075
  • 0

В первом квартале Mercedes стал лидером по продажам машин в сегменте люкс

В первом квартале Mercedes стал лидером по продажам машин в сегменте люксАвтопроизводитель из Германии Mercedes-Benz, который принадлежит Daimler AG, в 2016 году в первом квартале сумел стать лидером по продажам машин класса «люкс», при этом темпы увеличения продаж его показатели BMW превзошли больше, чем вдвое.

К примеру, Mercedes-Benz продажи увеличил с января до марта на тринадцать процентов. Продажи BMW выросли тем временем только на шесть процентов, автомобилей Audi, которые являются подразделением Volkswagen AG процентов на четыре.

Продажи машин Mercedes-Benz поддерживают с помощью высокого спроса как на автомобили компактные, так и на внедорожники GLC. Продажи машин Mercedes-Benz класса А в первом квартале на 26 процентов увеличились.

В первом квартале Mercedes стал лидером по продажам машин в сегменте люксDaimler высказали предположение, что во второй половинке года 2016 импульс рост продаж автомобилей усилится после того, когда седан Е-класса поступит в продажу.

При этом BMW не планирует обновлять аналогичные модели машин до года следующего. BMW в марте по продажам, однако, обошел Mercedes-Benz. Так машин было реализовано на 2,9 процентов больше, чем на год раньше. При этом Mercedes-Benz продажи увеличил на 8,4 процента.

Добавить комментарий