На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » » Минивэн Mazda5 «под оберткой» новой модели Nissan
  • Djoy
  • 16 июнь 2011
  • 3 502
  • 0

Минивэн Mazda5 «под оберткой» новой модели Nissan

Минивэн Mazda5 «под оберткой» новой модели NissanНовый минивэн Lafesta Highway Star презентовала Nissan в Японии. На создание этой модели не потрачено ни йены. Дело в том, что под минивэном Lafesta Highway Star «скрывается» Mazda5, которая была получена японским концерном по договору с Mazda. Автомобиль будет реализовываться только на местном рынке.

Минивэн Mazda5 «под оберткой» новой модели NissanОтличают новинку Nissan только логотипы, слегка обновленный капот, на пятой двери- хромированная планка и несколько подкорректированные фары и бампер.

Минивэн Mazda5 «под оберткой» новой модели NissanСемиместный минивэн поступит в автосалоны Японии с 2-литровым двигателем на бензине и коробкой передач с автоматическим переключением. Стоимость составляет от 24 650 до 30 700 долларов. Nissan планирует в месяц продавать до 1200 автомобилей модели Lafesta Highway Star.

Добавить комментарий