- Hanna
- 20 июль 2015
- 877
- 0
Два испанских мотогонщика погибли на соревнованиях в США
Два испанских гонщика – Мартинес Бернат (35 лет) и Фернандес Даниэль (27 лет) – оказались в массовом завале, случился который скоро после старта. Спортсменов доставили в местную больницу, где они от полученных травм впоследствии скончались.
Уэйн Рейни - президент федерации мотоспорта США – заявил, что ему даже сложно описать чувства людей. Потеря эта, по словам Уэйна, для друзей и близких огромна. Также были высказаны искренние соболезнования каждому.
Напомним, что в июне в начале в результате аварии во время квалификационных заездов, которые проходили на острове Мэн (в Англии) погиб мотогонщик из Франции Петрикола Франк.
