На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » » СМИ анонсируют назначение гонщика Формулы-1 на роль ведущего передачи Top Gear
  • Hanna
  • 30 июль 2015
  • 1 191
  • 0

СМИ анонсируют назначение гонщика Формулы-1 на роль ведущего передачи Top Gear

СМИ анонсируют назначение гонщика Формулы-1 на роль ведущего передачи Top GearДженсон Баттон – гонщик «Формулы-1» станет возможным ведущим знаменитого автошоу Top Gear. Источники утверждают, что каналом уже достигнуты договоренности со спортсменом, правда-пресс секретари гонщика отказываются комментировать ситуацию.

Напомним, что примерно год назад пилот из команды «Макларен» рассказал о том, что думает завершить карьеру. Если договоренности с Баттоном будут подкреплены контрактом, он вместе с Крисом Эвансом будет вести новый Top Gear.

Напомним, что поиски новых ведущих для шоу начались после увольнения Кларксона и ухода Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда. Ведущие покинув данный проект отправились с собственным автомобильным шоу в мировое турне. Как отмечают источники, трио ведущих планирует запуск шоу под названием House of Cars.
СМИ анонсируют назначение гонщика Формулы-1 на роль ведущего передачи Top GearРешение о непродлении контракта с Кларксоном корпорацией было принято 25 марта после конфликта ведущего и продюссера. Конфликт закончился потасовкой. Причиной для скандала, как было отмечено, стало отсутствие горячей еды на площадке съемок. Кларксон позже в интервью признался, что его уход из Top Gear ошибкой. Напомним, что проект Top Gear в мире имеет самые высокие рейтинги, также программа попадала в книгу рекордов Гиннеса как проект с наибольшим колличеством зрителей.

Добавить комментарий