- Hanna
- 16 ноябрь 2015
- 1 087
- 0
В Минске были задержаны пьяные маршрутчики
Попался первый нарушитель в субботу в 3.40 на проспекте Любимова. Привлек внимание инспекторов микроавтобус, который медленно виляя ехал по дороге. Впоследствии проверка документов подтвердила, что автомобиль без страховки и техосмотра. За рулем был мужчина 34 лет, который работал водителем этой маршрутки. После медицинского освидетельствования выяснилось, что в крови мужчины было 2,12 промилле алкоголя. Мужчина этот уже ранее привлекался за пьяное вождение в 2008 году.
ГАИ ведет расследование данных инцидентов, водителей может ожидать суровое наказание с лишением лицензии.


