- Hanna
- 1 февраль 2016
- 1 007
- 0
Toyota в Японии на следующей неделе остановит производство
На сталелитейном заводе в начале января, который принадлежал Aichi Steel Corp был взрыв. Компанию можно назвать поставщиком специальной стали, которая использовалась компанией Toyota для выпуска двигателя, ходовых частей машины а также трансмиссий.
Aichi Steel, 33 процента которой принадлежали концерну Toyota, планирует возобновление выплавки до конца марта стали. Toyota собирается запустить вновь производство машин на японском предприятии 15 февраля после того, как получиться найти замену для поставки запчастей. Компанией было заявлено, что ситуация нынешняя не будет никак сказываться на выпуске автомобилей в других государствах.
