На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » » Lexus LS "бюджетный тюнинг"
  • jstudiO
  • 6 апрель 2008
  • 6 095
  • 0

Lexus LS "бюджетный тюнинг"

Посмотрите внимательно на этот автомобиль. Согласитесь, легко представить, что внутри сидят какие-нибудь обеспеченные сауды и радуются своей очередной дорогой игрушке. Была бы машина белого цвета, вообще сомнений никаких! А так… Что-то здесь не то, верно?
В действительности этот Lexus сделан в Японии. А что, местные жители тоже любят крутые тачки и представляют их столь же банально: микроскопический дорожный просвет, невероятные колёсные диски, хром, ещё раз хром, диффузор и спойлер. Всё в точности так же, как в компьютерных играх. Автор творения — компания Job Design. Тамошние ребята разработали тюнинг-пакет для Lexus LS.
Интересно, есть ли на свете тюнеры, способные ещё сильнее «размазать» Lexus LS по асфальту?
И сколько, вы думаете, стоит такой комплекс мер? Десять тысяч долларов? Двадцать? Ничуть не бывало. Расценки очень демократичны и начинаются от 2500 евро. Согласитесь, если человек нашёл деньги на совсем не дешёвый Lexus LS, то уж такая сумма у него непременно найдётся даже в заднем кармане штанов. Так что если опустить эстетическую и практическую сторону дела, расчёт тюнеров может вполне оправдаться.
Lexus LS "бюджетный тюнинг"
Lexus LS "бюджетный тюнинг"

Добавить комментарий