На главную страницу
проточка тормозных дисков
» » » Южная Корея разработала внедорожник Ssangyong C200
  • Djoy
  • 11 февраль 2010
  • 6 034
  • 0

Южная Корея разработала внедорожник Ssangyong C200

Южная Корея разработала внедорожник Ssangyong C200Обнародованы фотографии внедорожника Ssangyong C200 производства Южной Кореи. Как известно, весной прошлого года с концептом машины впервые можно было познакомиться на автомобильном салоне в Сеуле.

Первый выход автомобиля в свет должен был состояться на франкфуртском автосалоне. Забастовка рабочих на заводе SsangYong и банкротство компании привели к тому, что презентация была отложена на неопределенный срок.

Сейчас автомобиль проходит тестовые испытания в Европе, где и был сфотографирован. Видимо, разглядеть южнокорейскую машинку, как следует, получится уже в самое ближайшее время.

Южная Корея разработала внедорожник Ssangyong C200В машине надувной двигатель на 1,8 литра и турбодизель на 2 литра. Ранее сообщалось, что в продажу автомобиль поступит в марте 2010 года. Теперь ясно, что сроки отодвигаются.

Добавить комментарий