- Hanna
- 27 май 2016
- 798
- 0
Могилевчанка после первого свидания у кавалера угнала Мерседес и повредила другие авто
Как отметил Киркалов Александр – старший инспектор практики административной МО ГАИ УВД облисполкома Могилеского – могилевчанка по причине отсутствия навыков вождения очутилась за пределами части проезжей. Она после этого повредила несколько машин, недалеко от дома оставила угнанный автомобиль «Мерседес» и вернулась к другу обратно.
Внушительный штраф стал итогом данной истории. Выписан штраф был за нарушенные Правила дорожного движения. Данный штраф выплачивать могилевчанка будет постепенно. Возможно, данный штраф выплачивать женщине также придется находясь в месте лишения свободы.
