- Hanna
- 28 январь 2016
- 1 145
- 0
На Коммунистической упавшая наледь с крыши повредила рядом припаркованные машины
Как рассказал Кабанов Андрей – очевидец произошедшего – проезжая мимо по данной улице он видел авто до того, как на них обрушилась наледь, однако уже в тот момент на трубе водостока видно было большой кусок льда. Уже минут через десять, как отметил очевидец, он видел уже поврежденные авто, после чего сообщил о увиденном милиции.
Как рассказала Обзорная Татьяна – пресс-секретарь в Центральном РУВД столицы – на месте сейчас работают сотрудники милиции, которые узнают возможные обстоятельства случившегося. Уже связались с хозяевами данных машин, также о повреждениях оповестили руководство 34 ЖЭС, которым обслуживался данный дом номер 8.
Если автомобиль застрахован был по КАСКУ, автовладельцу проще – происшествие в данном случае попадает под случай страховки. Если владелец машины имеет лишь «гражданку» - ему со справкой из милиции нужно обращаться в суд или с владельцем сооружения договариваться о выплате компенсации, безусловно, если те согласятся.
