- Hanna
- 3 сентябрь 2015
- 1 243
- 0
Мика Сало – экс-гонщик Формулы-1 – будет выступать на РСКГ
Саморуков Дмитрий – директор программы SMP Racing – подметил тот факт, что «решение столь титулованного спортсмена как Мика Сало участвовать в SMP Racing, выступать на заключительном этапе Национального зачета может стать началом новой эпохи, когда у РСКГ будет новый статус открытого соревнования». Данная мера впоследствии даст возможность пилотам иностранных государств бороться на чемпионате России за титулы.
Было подмечено, что остальные подробности будущего выступления такого пилота как Мика Сало обнародованы будут в субботу на пресс-конференции в рамках шестого предпоследнего этаа РСКГ, который будет проходить 5 и 6 сентября.
Что можно сказать о финальном седьмом этапе РСКГ, то проходить он будет с 18 по 20 сентября в Сочи.
Также напомним, что программа SMP Racing является программой развития и поддержки автоспорта. Стартовала она в 2012 по инициативе Ротебнерга Бориса – члена совета директоров СМП Банка.
