В Минске с 1 декабря на территорию Верхнего города бесплатно не заехать
Предупреждения властей столицы о грядущем ограничении въезда средств транспорта в центре Минска потихоньку начинают сбываться. По информации ГУ «Парковки столицы» с начала года въезд в Верхний город с наступающей зимы станет платный. Коснуться подобные ограничения территорий улиц Максима Богдановича – бывшей Торговой ныне Зыбицкой –

