До конца лета в Беларуси количество камер для фотофиксации в полтора раза будет увеличено
К концу лета в Беларуси количество камер для фиксации режимов скорости будет увеличено до двухсот. Сообщено это было Анной Бандык – старшим инспектором по особым поручениям от управления ГАИ. На дорогах республики средства для фиксации режимов скорости установлены были пятое июля 2012 года.


