Берлин: группа велосипедистов сожгла пятьдесят автомобилей класса премиум
В Берлине группа из пятидесяти велосипедистов атаковала припаркованные машины класса премиум. Как писали местные источники СМИ, прошли данные погромы в знак несогласия с так называемым процессом джентрификации (переход некогда экономичных районов города в категорию наиболее престижных и, соответственно, рост стоимости проживания в данных районах).
